Отзывы участников Форума

Благодарю за высокий уровень организации и проведения Форума!
Петрова Наталия Борисовна (Санкт-Петербург) - генеральный директор ООО «Патентно-правовая фирма «НЕВА-ПАТЕНТ»
Уважаемые организаторы! Хотим выразить вам огромную благодарность от имени руководства Кыргызпатента и участников Форума! Спасибо Вам за инициативу и организацию! Особенно спасибо Марине Владимировне, за терпение, внимание и профессионализм. Мы забрали с собой в нашу страну очень много и много хороших эмоций😊😊💐💐💐
Алымбаева Айзада (Киргизия) - главный специалист отдела инноваций и стратегического развития Кыргызпатента
Спасибо вам большое за организацию!
Все было на высоком уровне!
Крупельницкая Инга Эдуардовна (Москва) - Заместитель Председателя Женской Лиги ВОИР, направление Креативные индустрии, основатель и руководитель студии машинной вышивки INGRACE
Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам данного мероприятия за возможность принять участие в Форуме, за отзывчивость и понимание. Мероприятие прошло на должном уровне, было очень содержательным, насыщенным событиями, предложениями и обсуждениями. Полезное мероприятие для всех, кто занимается инновациями. Участие в форуме позволило оценить свой собственный уровень на фоне всех остальных и сформировать для себя новые пути дальнейшего развития. Большая география спикеров, что тоже имеет большое значение для моего опыта))) Желаю дальнейших успехов всем участникам!!!
Бойсунов Ботир Пулат угли (Узбекистан) - студент 3 курса, Ташкентский государственный технический университет имени Ислама Каримова
Уважаемые организаторы благодарим за ваше гостеприимство, все было отлично, надеемся, что таких сотрудничеств в дальнейшем будет много.
Симонян Нарине (Армения) - специалист по маркетингу «QaylTech»
Уважаемый оргкомитет, от имени армянской делегации позвольте поблагодарить за организацию мероприятия, которое было очень своевременным и продуктивным. Желаю дальнейших успехов!
Григорян Ваган(Армения) - врач-специалист, сотрудник Лаборатории иммунологии и тканевой инженерии Института Физиологии им. Л.А.Орбели НАН РА, со-учредитель и заместитель директора по организационным вопросам компании по трёхмерной биопечати «Фолдинк»
Позвольте выразить мою глубокую благодарность организаторам международного форума, на котором мы все получили огромный опыт и знания. Всё прошло великолепно и пожелания только одно, как можно чаще проводить такие грандиозные мероприятий, что способствует развитию знаний молодых учёных путём обмена опытом, укреплению творческих связей и дружбы.
Назруллозода Сулаймон Хабиб (Таджикистан) - учёный секретарь, Институт ветеринарной медицины Таджикской академии сельскохозяйственных наук
Организация Форума безупречна, шчыра дзякуем за предоставленную возможность участия в нем😊. Эксперты и организаторы - Профессионалы с большой буквы "П", каждый проект - по-настоящему прорывной. Будет приятно, если в брошюру с Программой в следующий раз включат перечень проектов с их названиями и контактами разработчиков.
Бондаренко Анна Витальевна (Белоруссия) - зав. научно-исследовательской лабораторией, к.т.н., доцент, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (БГУИР)
Спасибо большое за очень четкую организацию мероприятия. Все по пунктам, упорядочено. Классные спикеры и условия. Подчерпнул для себя много новых идей. Организаторы - вы супер!
Березовский Александр (Киргизия) – исполнительный директор, основатель компании Lonta (юридическое название «Время перемен»)
Хочу выразить большую благодарность всем организаторам форума, в особенности Марину Владимировну за помощь на всех этапах форума. Присоединяюсь ко всем словам участников, всё было на высшем уровне. Отличные проекты, было очень интересно слушать участников из различных регионов и стран, и соглашусь с Михаилом, что поставить презентации перед выставкой было бы информативнее для участников сориентироваться по проектам. А насчёт параллельных мероприятий, времени было мало, возможно если бы форум шел не три дня а целую неделю, то было можно было бы всё посетить и послушать, но по деньгам вышло бы дороже. В остальном всё отлично, культурная и образовательная части были хорошо организованы, желаю форуму большого будущего и процветания!
Винокуров Павел Васильевич (Якутск) - ведущий инженер лаборатории «Графеновые нанотехнологии» Северо-Восточного федерального университет
Большая благодарность организаторам Форума, получилось отлично! Технические моменты, которые хотел бы отметить: было бы здорово изначально провести презентации проектов (как в третий день) для общего знакомства с ними, после чего выставку (как в первый день), где можно было бы остановиться подробнее на каждом из проектов. И, как упомянули коллеги, избежать параллельного проведения лекций и мероприятий, для полного охвата события. В остальном - всё на высшем уровне!
Нестеров Михаил Алексеевич (Москва) - старший преподаватель, Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе (МГРИ)
Хотим поблагодарить всех за очень хорошее и теплое отношение, все было организовано так, что развлечение и работа совмещались и ничто не казалось утомительным. Было много знакомств с представителями других народов, что очень интересно и значимо, чему мы очень рады. Мы надеемся, что будет возможностей встретиться.😊
Саргисян Лилит (Армения) -  специалист по маркетингу «QaylTech»
Поддерживаю полностью вышесказанное! Форум был действительно на высоте. Было очень приятно познакомиться с инноваторами с разных стран, а также очень интересно рассказать о своем проекте заинтересованным людям. Организаторы справились со своими задачами на все 100500. Очень много приобретено за время форума. Единственное, что, возможно, можно как-то исправить - создать общий канал с важной информацией с возможностью писать только организаторам, и общий чат с возможностью общения всех участников. Знаю, что в телеграмме такое можно, а про вотсап не уверена 🤔 
Спасибо большое организаторам и всем участникам за Ваш труд и интерес! ❤️❤️❤
Календарова Лейли (Туркменистан) - студент 5 курса, Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе (МГРИ)
Форум прошел просто на высоте! Такая насыщенная, продуманная программа! Ни минуты скуки или неопределённости, постоянная поддержка связи в чатах. Питание, трансфер, деловая и развлекательная часть - все на высшем уровне! Все участники и организаторы - интересные и яркие люди, увезли с собой контакты и памятные фото. Трое суток в незнакомом городе пролетели, как день. Экскурсия с гидом Дмитрием - настоящим знатоком своего дела, прогулка на теплоходе с мастер-классами и ужином, позитивные и искрящиеся энергией волонтёры... И даже прохожие не остались равнодушными и помогали носить части моей экспозиции до самого Лектория! Да, действительно, жаль, что мероприятия деловой части шли параллельно и не все удалось посетить полностью, но положительного впечатления это не умаляет.
Спасибо огромное за организацию! Ещё долго будем вспоминать детали по фото и видео, в том числе будущих, от репортёров, что будут опубликованы в чате.
Брянцева Людмила Дмитриевна (Гатчина, Ленинградская область) - директор Онлайн-студии персонального гардероба «DELOVOY_PORTNOY»
Уважаемые организаторы Форума! Спасибо за огромный труд, терпение и гостеприимство! Лично мне понравилась программа: когда мы совмещали деловую часть и развлекательную 😊 
Единственный отрицательный момент: некоторые мероприятия шли параллельно в одно время, а хотелось попасть и туда, и туда. Приходилось выбирать. 
А всё остальное - супер! Привезла домой кучу положительных эмоций и приятных знакомств! 😊
Божко Юлия Александровна (Ростов-на-Дону) - директор ООО "Брик-Дизайн", Донской государственный технический университет
Огромная благодарность организаторам такого замечательного Форума.
Спасибо за прекрасные эмоции, которые вы подарили нам. Очень приятно было присутствовать на таком Международном Форуме.
Сорбони Саиджалол (Таджикистан) - патентное Ведомство Республики Таджикистан
Спасибо организаторам форума и экспертам за высокую оценку готовности и участия в Форуме и выставке  делегации Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе,  достижений университета и представленных проектов. Вся наша команда отметила высокий профессионализм,  качество подготовки Форума, внимание и душевное отношение ко всем участникам из 14 стран мира. Успехов и новых вершин! Ваш МГРИ)
Лапшин Олег Владимирович(Москва) – советник ректора по инновационной политике и проектной деятельности Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе (МГРИ)
Я бы хотела поблагодарить всех организаторов Форума за чудесную и продуманную организацию мероприятий. До сих пор эмоции бьют через край!)Спасибо вам за отзывчивость и коммуникабельностью!Мы провели своё время и с пользой, и с отдыхом!)                                                                                                         Колмакова Анастасия Владимировна (Санкт-Петербург) - магистрант 1 курса, Национальный исследовательский университет ИТМО